IDT3CP0C02-16NSGE
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT3CP0C02-16NSGE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC OSC PROG TIMER 16MHZ 4-VFQFPN
사양서: IDT3CP0C02-16NSGE.pdf
  • 메시지
IDT3CP0C02-16NSGE의 명세
제품 모델 IDT3CP0C02-16NSGE 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC OSC PROG TIMER 16MHZ 4-VFQFPN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4606 pcs 데이터 시트 IDT3CP0C02-16NSGE.pdf
전압 - 공급 1.62 V ~ 3.6 V 유형 Programmable Timer
제조업체 장치 패키지 4-VFQFPN (5x3.2) 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 4-VDFN
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
회수 16MHz 상세 설명 Programmable Timer IC 16MHz 4-VFQFPN (5x3.2)
전류 - 공급 2.5mA 카운트 -