IDT3CP0C02-125NSGET
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT3CP0C02-125NSGET Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC OSC PROG TIMER 125MHZ
사양서: IDT3CP0C02-125NSGET.pdf
  • 메시지
IDT3CP0C02-125NSGET의 명세
제품 모델 IDT3CP0C02-125NSGET 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC OSC PROG TIMER 125MHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5350 pcs 데이터 시트 IDT3CP0C02-125NSGET.pdf
전압 - 공급 1.62 V ~ 3.6 V 유형 Programmable Timer
제조업체 장치 패키지 4-VFQFPN (5x3.2) 연속 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 4-VDFN
다른 이름들 800-2037-6 작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 회수 125MHz
상세 설명 Programmable Timer IC 125MHz 4-VFQFPN (5x3.2) 전류 - 공급 2.5mA
카운트 - 기본 부품 번호 IDT3CP0C02
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IDT3CP0C02-18NSGE
IDT3CP0C02-18NSGE
기술: IC OSC PROG TIMER 18MHZ 4-VFQFPN
유품: 4111 pcs
다운로드: IDT3CP0C02-18NSGE.pdf
RFQ