79RC32K438-266BBG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
79RC32K438-266BBG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC MPU INTERPRISE 266MHZ 416BGA
사양서: 79RC32K438-266BBG.pdf
  • 메시지
79RC32K438-266BBG의 명세
제품 모델 79RC32K438-266BBG 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC MPU INTERPRISE 266MHZ 416BGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5472 pcs 데이터 시트 79RC32K438-266BBG.pdf
전압 - I / O 3.3V USB -
제조업체 장치 패키지 416-PBGA (27x27) 속도 266MHz
연속 Interprise™ 보안 기능 -
SATA - RAM 컨트롤러 DDR
포장 Tray 패키지 / 케이스 416-BGA
다른 이름들 IDT79RC32K438-266BBG
IDT79RC32K438-266BBG-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)
코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit 수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 그래픽 가속 No
이더넷 10/100 Mbps (2) 디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 -
상세 설명 MIPS32 Microprocessor IC Interprise™ 1 Core, 32-Bit 266MHz 416-PBGA (27x27) 코어 프로세서 MIPS32
코 프로세서 / DSP - 기본 부품 번호 79RC32
추가 인터페이스 I²C, PCI, SPI, UART
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
79RC32K438-300BB
79RC32K438-300BB
기술: IC MPU INTERPRISE 300MHZ 416BGA
유품: 4353 pcs
다운로드: 79RC32K438-300BB.pdf
RFQ
79RC32K438-266BBGI
79RC32K438-266BBGI
유품: 4058 pcs
다운로드: 79RC32K438-266BBGI.pdf
RFQ
79RC32T355-100DHGI
79RC32T355-100DHGI
기술: IC MPU INTERPRISE 100MHZ 208QFP
다운로드:
기술: IC MPU INTERPRISE 133MHZ 208QFP
다운로드: 79RC32T355-133DHGI.pdf