79RC32K438-233BBI
제품 개요
제품 설명 IC MPU INTERPRISE 233MHZ 416BGA
사양서: 79RC32K438-233BBI.pdf
  • 메시지
79RC32K438-233BBI의 명세
제품 모델 79RC32K438-233BBI 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC MPU INTERPRISE 233MHZ 416BGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5132 pcs 데이터 시트 79RC32K438-233BBI.pdf
전압 - I / O 3.3V USB -
제조업체 장치 패키지 416-PBGA (27x27) 속도 233MHz
연속 Interprise™ 보안 기능 -
SATA - RAM 컨트롤러 DDR
포장 Tray 패키지 / 케이스 416-BGA
다른 이름들 IDT79RC32K438-233BBI
IDT79RC32K438-233BBI-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit 수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 그래픽 가속 No
이더넷 10/100 Mbps (2) 디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 -
상세 설명 MIPS32 Microprocessor IC Interprise™ 1 Core, 32-Bit 233MHz 416-PBGA (27x27) 코어 프로세서 MIPS32