72V82L20PAI
제품 개요
제품 모델: 72V82L20PAI
제품 설명 IC FIFO ASYNCH 1KX9 56TSSOP
사양서: 72V82L20PAI.pdf
  • 메시지
72V82L20PAI의 명세
제품 모델 72V82L20PAI 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FIFO ASYNCH 1KX9 56TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4006 pcs 데이터 시트 72V82L20PAI.pdf
전압 - 공급 3V ~ 3.6V 제조업체 장치 패키지 56-TSSOP
연속 72V 재전송 기능 Yes
프로그램 플래그 지원 No 포장 Tube
패키지 / 케이스 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) 다른 이름들 IDT72V82L20PAI
IDT72V82L20PAI-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 크기 18K (1K x 9 x 2)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 기능 Asynchronous
FWFT 지원 No 확장 유형 Depth, Width
데이터 속도 33.3MHz 전류 - 공급 (최대) 120mA