72V82L15PAG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 72V82L15PAG
제품 설명 IC FIFO ASYNC DUAL 15NS 56-TSSOP
사양서: 1.72V82L15PAG.pdf2.72V82L15PAG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
34 pcs
68 pcs
102 pcs
272 pcs
510 pcs
  • 메시지
72V82L15PAG의 명세
제품 모델 72V82L15PAG 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FIFO ASYNC DUAL 15NS 56-TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9522 pcs 데이터 시트 1.72V82L15PAG.pdf2.72V82L15PAG.pdf
전압 - 공급 3V ~ 3.6V 제조업체 장치 패키지 56-TSSOP
연속 72V 재전송 기능 Yes
프로그램 플래그 지원 No 포장 Tube
패키지 / 케이스 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) 다른 이름들 800-1538
800-1538-ND
IDT72V82L15PAG
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 크기 18K (1K x 9 x 2)
기능 Asynchronous FWFT 지원 No
확장 유형 Depth, Width 데이터 속도 40MHz
전류 - 공급 (최대) 100mA 버스 방향 Bi-Directional