72V3641L20PQF
제품 개요
제품 모델: 72V3641L20PQF
제품 설명 IC SYNCFIFO 1024X36 20NS 132QFP
사양서: 72V3641L20PQF.pdf
  • 메시지
72V3641L20PQF의 명세
제품 모델 72V3641L20PQF 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
사용 가능한 양 4808 pcs 데이터 시트 72V3641L20PQF.pdf
전압 - 공급 3V ~ 3.6V 제조업체 장치 패키지 132-PQFP (24.13x24.13)
연속 72V 재전송 기능 Yes
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tray
패키지 / 케이스 132-BQFP Bumpered 다른 이름들 IDT72V3641L20PQF
IDT72V3641L20PQF-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 크기 36K (1K x 36)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 기능 Synchronous
FWFT 지원 Yes 확장 유형 Depth, Width
데이터 속도 50MHz 전류 - 공급 (최대) 400µA
버스 방향 Bi-Directional 기본 부품 번호 72V3641
액세스 시간 12ns
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
72V3640L7-5PFI8
72V3640L7-5PFI8
기술: IC FIFO SS 1024X36 128TQFP
유품: 4791 pcs
다운로드: 72V3640L7-5PFI8.pdf
RFQ
72V3642L10PF
72V3642L10PF
기술: IC FIFO SYNC 3.3V CMOS 120-TQFP
유품: 5311 pcs
다운로드: 72V3642L10PF.pdf
RFQ
72V3642L15PF8
72V3642L15PF8
기술: IC FIFO 1MX72 15NS 120QFP
다운로드: 72V3642L15PF8.pdf
72V3640L7-5PFGI8
72V3640L7-5PFGI8
기술: IC MEM FIFO 1024X36 128-TQFP
다운로드: 72V3640L7-5PFGI8.pdf
72V3642L10PF8
72V3642L10PF8
기술: IC FIFO 1MX72 10NS 120QFP
다운로드: 72V3642L10PF8.pdf
72V3642L10PFG
72V3642L10PFG