72V3640L7-5PFGI
제품 개요
제품 모델: 72V3640L7-5PFGI
제품 설명 IC FIFO SYNC II 36BIT 128-TQFP
사양서: 1.72V3640L7-5PFGI.pdf2.72V3640L7-5PFGI.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
36 pcs
  • 메시지
72V3640L7-5PFGI의 명세
제품 모델 72V3640L7-5PFGI 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FIFO SYNC II 36BIT 128-TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2913 pcs 데이터 시트 1.72V3640L7-5PFGI.pdf2.72V3640L7-5PFGI.pdf
전압 - 공급 3.15V ~ 3.45V 제조업체 장치 패키지 128-TQFP (14x20)
연속 72V 재전송 기능 Yes
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tray
패키지 / 케이스 128-LQFP 다른 이름들 800-1533
IDT72V3640L7-5PFGI
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 크기 36K (1K x 36)
기능 Synchronous FWFT 지원 Yes
확장 유형 Depth, Width 데이터 속도 133.3MHz
전류 - 공급 (최대) 40mA 버스 방향 Uni-Directional