72V36110L7-5PFGI
제품 개요
제품 설명 3.3V SUPERSYNC II 36BIT FIFO
사양서: 1.72V36110L7-5PFGI.pdf2.72V36110L7-5PFGI.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 800 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 800 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
36 pcs
72 pcs
  • 메시지
72V36110L7-5PFGI의 명세
제품 모델 72V36110L7-5PFGI 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 3.3V SUPERSYNC II 36BIT FIFO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 800 pcs 데이터 시트 1.72V36110L7-5PFGI.pdf2.72V36110L7-5PFGI.pdf
전압 - 공급 3.15V ~ 3.45V 제조업체 장치 패키지 128-TQFP (14x20)
연속 72V 재전송 기능 Yes
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tray
패키지 / 케이스 128-LQFP 다른 이름들 800-2593
IDT72V36110L7-5PFGI
IDT72V36110L75PFGI
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 크기 4.7M (131K x 36)
기능 Synchronous FWFT 지원 Yes
확장 유형 Depth, Width 데이터 속도 133.3MHz
전류 - 공급 (최대) 40mA 버스 방향 Uni-Directional