72V36110L7-5BBGI8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72V36110L7-5BBGI8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC FIFO 131KX36 7-5NS 144BGA
사양서: 1.72V36110L7-5BBGI8.pdf2.72V36110L7-5BBGI8.pdf
  • 메시지
72V36110L7-5BBGI8의 명세
제품 모델 72V36110L7-5BBGI8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FIFO 131KX36 7-5NS 144BGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1063 pcs 데이터 시트 1.72V36110L7-5BBGI8.pdf2.72V36110L7-5BBGI8.pdf
전압 - 공급 3.15V ~ 3.45V 제조업체 장치 패키지 144-PBGA (13x13)
연속 72V 재전송 기능 Yes
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 144-BGA 다른 이름들 IDT72V36110L7-5BBGI8
IDT72V36110L7-5BBGI8-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 크기 4.7M (131K x 36)
기능 Synchronous FWFT 지원 Yes
확장 유형 Depth, Width 데이터 속도 133.3MHz
전류 - 공급 (최대) 40mA 버스 방향 Uni-Directional