72V293L7-5PFI
제품 개요
제품 모델: 72V293L7-5PFI
제품 설명 IC FIFO 65536X18 7-5NS 80QFP
사양서: 1.72V293L7-5PFI.pdf2.72V293L7-5PFI.pdf
  • 메시지
72V293L7-5PFI의 명세
제품 모델 72V293L7-5PFI 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FIFO 65536X18 7-5NS 80QFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5279 pcs 데이터 시트 1.72V293L7-5PFI.pdf2.72V293L7-5PFI.pdf
전압 - 공급 3.15V ~ 3.45V 제조업체 장치 패키지 80-TQFP (14x14)
연속 72V 재전송 기능 Yes
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tray
패키지 / 케이스 80-LQFP 다른 이름들 IDT72V293L7-5PFI
IDT72V293L7-5PFI-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 크기 1.125M (64K x 18)(128K x 9)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 기능 Synchronous
FWFT 지원 Yes 확장 유형 Depth, Width
데이터 속도 133.3MHz 전류 - 공급 (최대) 35mA
버스 방향 Uni-Directional 기본 부품 번호 72V293
액세스 시간 5ns
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
72V295L15PF
72V295L15PF
기술: IC FIFO SUPERSYNCII 15NS 64-TQFP
유품: 4994 pcs
다운로드: 72V295L15PF.pdf
RFQ
72V295L10PF
72V295L10PF
기술: IC FIFO SUPERSYNCII 10NS 64-TQFP
유품: 5657 pcs
다운로드: 72V295L10PF.pdf
RFQ
72V293L7-5PFI8
72V293L7-5PFI8
기술: IC FIFO 65536X18 80QFP
다운로드:
72V293L6PFG
72V293L6PFG
기술: IC FIFO SYNC II 3.3V 80-TQFP