72V293L7-5PF
제품 개요
제품 모델: 72V293L7-5PF
제품 설명 IC FIFO SYNC II 3.3V 80-TQFP
사양서: 1.72V293L7-5PF.pdf2.72V293L7-5PF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
72V293L7-5PF의 명세
제품 모델 72V293L7-5PF 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FIFO SYNC II 3.3V 80-TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1234 pcs 데이터 시트 1.72V293L7-5PF.pdf2.72V293L7-5PF.pdf
전압 - 공급 3.15V ~ 3.45V 제조업체 장치 패키지 80-TQFP (14x14)
연속 72V 재전송 기능 Yes
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tray
패키지 / 케이스 80-LQFP 다른 이름들 800-1527
IDT72V293L7-5PF
IDT72V293L75PF
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 크기 1.125M (64K x 18)(128K x 9)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 기능 Synchronous
FWFT 지원 Yes 확장 유형 Depth, Width
데이터 속도 133.3MHz 전류 - 공급 (최대) 35mA
버스 방향 Uni-Directional 기본 부품 번호 72V293
액세스 시간 5ns
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
72V293L6PFG
72V293L6PFG