72V273L7-5PF8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 72V273L7-5PF8
제품 설명 IC FIFO 16384X18 7-5NS 80QFP
사양서: 1.72V273L7-5PF8.pdf2.72V273L7-5PF8.pdf
  • 메시지
72V273L7-5PF8의 명세
제품 모델 72V273L7-5PF8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FIFO 16384X18 7-5NS 80QFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5724 pcs 데이터 시트 1.72V273L7-5PF8.pdf2.72V273L7-5PF8.pdf
전압 - 공급 3.15V ~ 3.45V 제조업체 장치 패키지 80-TQFP (14x14)
연속 72V 재전송 기능 Yes
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 80-LQFP 다른 이름들 IDT72V273L7-5PF8
IDT72V273L7-5PF8-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 크기 288K (16K x 18)(32K x 9)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 기능 Synchronous
FWFT 지원 Yes 확장 유형 Depth, Width
데이터 속도 133.3MHz 전류 - 공급 (최대) 35mA