72V273L7-5BCI
제품 개요
제품 모델: 72V273L7-5BCI
제품 설명 IC FIFO 16384X18 7-5NS 100BGA
사양서: 1.72V273L7-5BCI.pdf2.72V273L7-5BCI.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
21 pcs
  • 메시지
72V273L7-5BCI의 명세
제품 모델 72V273L7-5BCI 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FIFO 16384X18 7-5NS 100BGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1776 pcs 데이터 시트 1.72V273L7-5BCI.pdf2.72V273L7-5BCI.pdf
전압 - 공급 3.15V ~ 3.45V 제조업체 장치 패키지 100-CABGA (11x11)
연속 72V 재전송 기능 Yes
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tray
패키지 / 케이스 100-LBGA 다른 이름들 IDT72V273L7-5BCI
IDT72V273L7-5BCI-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 크기 288K (16K x 18)(32K x 9)
기능 Synchronous FWFT 지원 Yes
확장 유형 Depth, Width 데이터 속도 133.3MHz
전류 - 공급 (최대) 35mA 버스 방향 Uni-Directional