71321SA55TFI8
제품 개요
제품 모델: 71321SA55TFI8
제품 설명 IC SRAM 16K PARALLEL 64TQFP
사양서: 71321SA55TFI8.pdf
  • 메시지
71321SA55TFI8의 명세
제품 모델 71321SA55TFI8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SRAM 16K PARALLEL 64TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4462 pcs 데이터 시트 71321SA55TFI8.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 55ns 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 SRAM - Dual Port, Asynchronous 제조업체 장치 패키지 64-TQFP (10x10)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 64-LQFP 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
메모리 유형 Volatile 메모리 크기 16Kb (2K x 8)
메모리 인터페이스 Parallel 메모리 형식 SRAM
액세스 시간 55ns
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
71321SA55PF8
71321SA55PF8
유품: 4158 pcs
다운로드: 71321SA55PF8.pdf
RFQ
71322
제조업체: Wiha
기술: SOCKET HEX 10MM 1.65"
유품: 14785 pcs
다운로드: 71322.pdf
RFQ
71321SA55TF8
71321SA55TF8
다운로드: 71321SA55TF8.pdf
71321SA55TF
71321SA55TF
다운로드: 71321SA55TF.pdf
71321SA55TFI
71321SA55TFI
다운로드: 71321SA55TFI.pdf
71321SA55PFI
71321SA55PFI
다운로드: 71321SA55PFI.pdf
71324
제조업체: Wiha
기술: BIT HEX 10MM 0.98" 1=10 PK
다운로드: 71324.pdf
71321SA55PFI8
71321SA55PFI8
다운로드: 71321SA55PFI8.pdf
기술: SOCKET HEX 6MM 1.65"
기술: SOCKET HEX 5MM 1.65"
71324 DK BRN 5/16
71324 DK BRN 5/16"X50'
제조업체: 3M
기술: SCOTCHCAL STRIPING TAPE
다운로드:
71323 SLVRCHIPS 5/16
71323 SLVRCHIPS 5/16"X50'
제조업체: 3M
다운로드:
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시