71321SA55TFI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 71321SA55TFI
제품 설명 IC SRAM 16K PARALLEL 64TQFP
사양서: 71321SA55TFI.pdf
  • 메시지
71321SA55TFI의 명세
제품 모델 71321SA55TFI 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SRAM 16K PARALLEL 64TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5684 pcs 데이터 시트 71321SA55TFI.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 55ns 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 SRAM - Dual Port, Asynchronous 제조업체 장치 패키지 64-TQFP (10x10)
연속 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 64-LQFP 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
메모리 유형 Volatile 메모리 크기 16Kb (2K x 8)
메모리 인터페이스 Parallel 메모리 형식 SRAM
액세스 시간 55ns
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
71324 DK BRN 5/16
71324 DK BRN 5/16"X50'
제조업체: 3M
기술: SCOTCHCAL STRIPING TAPE
유품: 4386 pcs
다운로드:
RFQ
71321SA55PF8
71321SA55PF8
유품: 4158 pcs
다운로드: 71321SA55PF8.pdf
RFQ
71323
제조업체: Wiha
기술: SOCKET HEX 5MM 1.65"
다운로드: 71323.pdf
71323 SLVRCHIPS 5/16
71323 SLVRCHIPS 5/16"X50'
제조업체: 3M
다운로드:
71324
제조업체: Wiha
기술: BIT HEX 10MM 0.98" 1=10 PK