70V3599S133BFGI8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC SRAM 4.5M PARALLEL 208CABGA
사양서: 70V3599S133BFGI8.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 822 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 822 pcs
  • 메시지
70V3599S133BFGI8의 명세
제품 모델 70V3599S133BFGI8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SRAM 4.5M PARALLEL 208CABGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 822 pcs 데이터 시트 70V3599S133BFGI8.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 - 전압 - 공급 3.15 V ~ 3.45 V
과학 기술 SRAM - Dual Port, Synchronous 제조업체 장치 패키지 208-CABGA (15x15)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 208-LFBGA 다른 이름들 IDT70V3599S133BFGI8
IDT70V3599S133BFGI8-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 유형 Volatile
메모리 크기 4.5Mb (128K x 36) 메모리 인터페이스 Parallel
메모리 형식 SRAM 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 4.5Mb (128K x 36) Parallel 133MHz 4.2ns 208-CABGA (15x15)