70V3599S133BCI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
70V3599S133BCI Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 70V3599S133BCI
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC SRAM 4.5M PARALLEL 256CABGA
사양서: 1.70V3599S133BCI.pdf2.70V3599S133BCI.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 810 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 810 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
12 pcs
30 pcs
54 pcs
  • 메시지
70V3599S133BCI의 명세
제품 모델 70V3599S133BCI 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
사용 가능한 양 810 pcs 데이터 시트 1.70V3599S133BCI.pdf2.70V3599S133BCI.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 - 전압 - 공급 3.15 V ~ 3.45 V
과학 기술 SRAM - Dual Port, Synchronous 제조업체 장치 패키지 256-CABGA (17x17)
연속 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 256-LBGA 다른 이름들 800-2312
IDT70V3599S133BCI
IDT70V3599S133BCI-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours) 메모리 유형 Volatile
메모리 크기 4.5Mb (128K x 36) 메모리 인터페이스 Parallel
메모리 형식 SRAM 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 4.5Mb (128K x 36) Parallel 133MHz 4.2ns 256-CABGA (17x17)