70P3519S166BCGI8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
70P3519S166BCGI8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC SRAM 9M PARALLEL 256CABGA
사양서: 1.70P3519S166BCGI8.pdf2.70P3519S166BCGI8.pdf
  • 메시지
70P3519S166BCGI8의 명세
제품 모델 70P3519S166BCGI8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SRAM 9M PARALLEL 256CABGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4010 pcs 데이터 시트 1.70P3519S166BCGI8.pdf2.70P3519S166BCGI8.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 - 전압 - 공급 1.7 V ~ 1.9 V
과학 기술 SRAM - Dual Port, Synchronous 제조업체 장치 패키지 256-CABGA (17x17)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 256-LBGA 다른 이름들 IDT70P3519S166BCGI8
IDT70P3519S166BCGI8-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours) 메모리 유형 Volatile
메모리 크기 9Mb (256K x 36) 메모리 인터페이스 Parallel
메모리 형식 SRAM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 9Mb (256K x 36) Parallel 166MHz 3.6ns 256-CABGA (17x17) 클럭 주파수 166MHz
기본 부품 번호 IDT70P3519 액세스 시간 3.6ns
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
70P6.0-JMDSS-G-1-TF(LF)(SN)
70P6.0-JMDSS-G-1-TF(LF)(SN)
제조업체: JST
기술: CONN PLUG 70POS TOP 6MM GOLD
유품: 69901 pcs
다운로드: 70P6.0-JMDSS-G-1-TF(LF)(SN).pdf
RFQ
70P6.0-JMDSS-G-1-TF
70P6.0-JMDSS-G-1-TF
제조업체: JST