70P3519S166BCG8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
70P3519S166BCG8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 70P3519S166BCG8
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC SRAM 9M PARALLEL 256CABGA
사양서: 1.70P3519S166BCG8.pdf2.70P3519S166BCG8.pdf
  • 메시지
70P3519S166BCG8의 명세
제품 모델 70P3519S166BCG8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SRAM 9M PARALLEL 256CABGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5811 pcs 데이터 시트 1.70P3519S166BCG8.pdf2.70P3519S166BCG8.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 - 전압 - 공급 1.7 V ~ 1.9 V
과학 기술 SRAM - Dual Port, Synchronous 제조업체 장치 패키지 256-CABGA (17x17)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 256-LBGA 다른 이름들 IDT70P3519S166BCG8
IDT70P3519S166BCG8-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours) 메모리 유형 Volatile
메모리 크기 9Mb (256K x 36) 메모리 인터페이스 Parallel
메모리 형식 SRAM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 9Mb (256K x 36) Parallel 166MHz 3.6ns 256-CABGA (17x17) 클럭 주파수 166MHz