4HF125000Z4BACXGI8
제품 개요
제품 설명 OSC MEMS 125.000MHZ LVDS SMD
사양서: 4HF125000Z4BACXGI8.pdf
  • 메시지
4HF125000Z4BACXGI8의 명세
제품 모델 4HF125000Z4BACXGI8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 OSC MEMS 125.000MHZ LVDS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4795 pcs 데이터 시트 4HF125000Z4BACXGI8.pdf
전압 - 공급 2.5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 4HF
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVDS
다른 이름들 IDT4HF125000Z4BACXGI8
IDT4HF125000Z4BACXGI8-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±50ppm
회수 125MHz 상세 설명 125MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) - 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -
베이스 공진기 MEMS
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4HF125000Z4BACTGI8
4HF125000Z4BACTGI8
유품: 4550 pcs
다운로드: 4HF125000Z4BACTGI8.pdf
RFQ
4HF125000Z4BACXGI
4HF125000Z4BACXGI