4HF125000Z4BACUGI
제품 개요
제품 설명 OSC MEMS 125.000MHZ LVDS SMD
사양서: 4HF125000Z4BACUGI.pdf
  • 메시지
4HF125000Z4BACUGI의 명세
제품 모델 4HF125000Z4BACUGI 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 OSC MEMS 125.000MHZ LVDS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5902 pcs 데이터 시트 4HF125000Z4BACUGI.pdf
전압 - 공급 2.5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 4HF
등급 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVDS
다른 이름들 IDT4HF125000Z4BACUGI
IDT4HF125000Z4BACUGI-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±50ppm
회수 125MHz 상세 설명 125MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead