RV8H-2S-D24-C1D2
IDECIDEC
RV8H-2S-D24-C1D2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: IDEC
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 6A 24V
사양서: RV8H-2S-D24-C1D2.pdf
  • 메시지
RV8H-2S-D24-C1D2의 명세
제품 모델 RV8H-2S-D24-C1D2 제조사 IDEC
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 6A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6100 pcs 데이터 시트 RV8H-2S-D24-C1D2.pdf
전압 켜기 (최대) 19.2 VDC 해제 전압 (최소) 1.68 VDC
종단 스타일 Spring Terminal 스위칭 전압 250VAC - Nom
연속 RV8 릴리스 타임 15ms
릴레이 유형 General Purpose with Socket 포장 Bulk
다른 이름들 1885-1573 작동 온도 -40°C ~ 70°C
작동 시간 15ms 실장 형 DIN Rail
풍모 - 상세 설명 General Purpose with Socket Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil DIN Rail
접점 정격 (전류) 6A 접점 재질 Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
문의 양식 DPDT (2 Form C) 코일 전압 24VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 1.2 kOhms
코일 출력 480 mW 코일 전류 20.0mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RV8H-2S-D9
RV8H-2S-D9
제조업체: IDEC
기술: RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 6A 9V
유품: 8425 pcs
다운로드: RV8H-2S-D9.pdf
RFQ
RV8H-L-AD220
RV8H-L-AD220
기술: RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 230V
유품: 8416 pcs
다운로드: RV8H-L-AD220.pdf
RFQ
RV8H-2S-D24
RV8H-2S-D24