RV8H-2S-D12-C1D2
IDECIDEC
RV8H-2S-D12-C1D2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: IDEC
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 6A 12V
사양서: RV8H-2S-D12-C1D2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
RV8H-2S-D12-C1D2의 명세
제품 모델 RV8H-2S-D12-C1D2 제조사 IDEC
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 6A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5242 pcs 데이터 시트 RV8H-2S-D12-C1D2.pdf
전압 켜기 (최대) 9.6 VDC 해제 전압 (최소) 0.84 VDC
종단 스타일 Spring Terminal 스위칭 전압 250VAC - Nom
연속 RV8 릴리스 타임 15ms
릴레이 유형 General Purpose with Socket 포장 Bulk
다른 이름들 1885-1652 작동 온도 -40°C ~ 70°C
작동 시간 15ms 실장 형 DIN Rail
풍모 - 상세 설명 General Purpose with Socket Relay DPDT (2 Form C) 12VDC Coil DIN Rail
접점 정격 (전류) 6A 접점 재질 Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
문의 양식 DPDT (2 Form C) 코일 전압 12VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 375 Ohms
코일 출력 380 mW 코일 전류 32.0mA