RF1V-2A2BL-D24
IDECIDEC
RF1V-2A2BL-D24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RF1V-2A2BL-D24
제조업체 / 브랜드: IDEC
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE 4PST 6A 24V
사양서: RF1V-2A2BL-D24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
RF1V-2A2BL-D24의 명세
제품 모델 RF1V-2A2BL-D24 제조사 IDEC
기술 RELAY GEN PURPOSE 4PST 6A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5001 pcs 데이터 시트 RF1V-2A2BL-D24.pdf
전압 켜기 (최대) 18 VDC 해제 전압 (최소) 2.4 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC, 30VDC - Max
연속 RF1V 릴리스 타임 20ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 1885-1782 작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 시간 20ms 실장 형 Through Hole
풍모 LED Indicator 상세 설명 General Purpose Relay 4PST-2NO/2NC (2 Form A, 2 Form B) 24VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 6A 접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO)
문의 양식 4PST-2NO/2NC (2 Form A, 2 Form B) 코일 전압 24VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 1.6 kOhms
코일 출력 360 mW 코일 전류 15.0mA