RF1A23L25
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
RF1A23L25 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RF1A23L25
제조업체 / 브랜드: Carlo Gavazzi
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 25A 24-280V
사양서: RF1A23L25.pdf
  • 메시지
RF1A23L25의 명세
제품 모델 RF1A23L25 제조사 Carlo Gavazzi
기술 SSR RELAY SPST-NO 25A 24-280V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 RoHS 준수
사용 가능한 양 3429 pcs 데이터 시트 RF1A23L25.pdf
전압 - 부하 24V ~ 280V 전압 - 입력 4.25 ~ 9VDC
종단 스타일 Quick Connect - 0.187"/0.250" 제조업체 장치 패키지 -
연속 RF1A RoHS 현황 RoHS Compliant
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Hockey Puck
출력 유형 AC, Zero Cross 다른 이름들 1864-1162
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks 부하 전류 25A