1SMA40CAT3G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1SMA40CAT3G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1SMA40CAT3G
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 40V 64.5V SMA
사양서: 1.1SMA40CAT3G.pdf2.1SMA40CAT3G.pdf
  • 메시지
1SMA40CAT3G의 명세
제품 모델 1SMA40CAT3G 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 40V 64.5V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4391 pcs 데이터 시트 1.1SMA40CAT3G.pdf2.1SMA40CAT3G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 40V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 64.5V
전압 - 고장 (최소) 44.4V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMA 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 400W
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA
다른 이름들 1SMA40CAT3GOSDKR 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 6.2A
정전 용량 @ 주파수 160pF @ 1MHz 양방향 채널 1
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1SMA40CAT3
1SMA40CAT3
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor