1SMA43CAT3G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
1SMA43CAT3G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1SMA43CAT3G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 43V 77.4V SMA
사양서: 1SMA43CAT3G.pdf
  • 메시지
1SMA43CAT3G의 명세
제품 모델 1SMA43CAT3G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 43V 77.4V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 432791 pcs 데이터 시트 1SMA43CAT3G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 43V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 77.4V
전압 - 고장 (최소) 47.8V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMA 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 400W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) - 정전 용량 @ 주파수 135pF @ 1MHz