1SMA43AT3G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1SMA43AT3G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1SMA43AT3G
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 43V 69.4V SMA
사양서: 1.1SMA43AT3G.pdf2.1SMA43AT3G.pdf
  • 메시지
1SMA43AT3G의 명세
제품 모델 1SMA43AT3G 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 43V 69.4V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5694 pcs 데이터 시트 1.1SMA43AT3G.pdf2.1SMA43AT3G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 43V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 69.4V
전압 - 고장 (최소) 47.8V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMA
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 400W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 5.8A
정전 용량 @ 주파수 295pF @ 1MHz 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1SMA43CAT3G
1SMA43CAT3G
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: TVS DIODE 43V 77.4V SMA
유품: 432791 pcs
다운로드: 1SMA43CAT3G.pdf
RFQ
1SMA36CAT3G
1SMA36CAT3G
기술: TVS DIODE 36V 58.1V SMA
유품: 5862 pcs
다운로드: 1SMA36CAT3G.pdf
RFQ
1SMA43AT3
1SMA43AT3