04611.25ER
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
04611.25ER Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 04611.25ER
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BRD MNT 1.25A 600VAC/80VDC
사양서: 04611.25ER.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
04611.25ER의 명세
제품 모델 04611.25ER 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BRD MNT 1.25A 600VAC/80VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72858 pcs 데이터 시트 04611.25ER.pdf
정격 전압 - DC 80V 정격 전압 - AC 600V
크기 / 치수 0.398" L x 0.123" W x 0.123" H (10.10mm x 3.12mm x 3.12mm) 연속 Telelink® 461