04611.25EER
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
04611.25EER Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 04611.25EER
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BRD MNT 600VAC 80VDC 2SMD
사양서: 04611.25EER.pdf
  • 메시지
04611.25EER의 명세
제품 모델 04611.25EER 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BRD MNT 600VAC 80VDC 2SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 71581 pcs 데이터 시트 04611.25EER.pdf
정격 전압 - DC 80V 정격 전압 - AC 600V
크기 / 치수 0.398" L x 0.123" W x 0.123" H (10.10mm x 3.12mm x 3.12mm) 연속 Telelink® 461E
응답 시간 Slow 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2-SMD, Square End Block 다른 이름들 4611.25
F2926TR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 16.5
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC Cold 저항 0.11 Ohms
정격 전류 1.25A -
정격 전압 @ 용량 속보 60A AC, 100A DC 승인 CSA, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Phoenix Contact
기술: CONN TERM BLK FEED THRU 10-26AWG
유품: 3704 pcs
다운로드: 0461034.pdf
RFQ
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: CONN RCPT VERT 2POS W/O GUIDES
다운로드: 0461120201.pdf
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: JUMPER FOR 8MM TB 2POS