04611.25ER16
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
04611.25ER16 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 04611.25ER16
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BRD MNT 1.25A 250VAC 2SMD
사양서: 04611.25ER16.pdf
  • 메시지
04611.25ER16의 명세
제품 모델 04611.25ER16 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BRD MNT 1.25A 250VAC 2SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 96222 pcs 데이터 시트 04611.25ER16.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.398" L x 0.123" W x 0.123" H (10.10mm x 3.12mm x 3.12mm)
연속 Nano²® Telelink® 461 응답 시간 Slow
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD, Square End Block
다른 이름들 4611.25ER16 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 16.5 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Board Mount
풍모 - DC Cold 저항 0.11 Ohms
정격 전류 1.25A 수업 -
정격 전압 @ 용량 속보 50A 승인 CSA, UR
응용 프로그램 Telecom
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: CONN RCPT VERT 2POS W/O GUIDES
유품: 24521 pcs
다운로드: 0461120201.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: CONN TERM BLK FEED THRU 10-26AWG
다운로드: 0461034.pdf
RFQ
04611
제조업체: Desco
기술: TRUSTAT FLR MT GND 15'
다운로드:
기술: CONN RCPT VERT 2POS W/GUIDES
04611.25EER
04611.25EER
기술: FUSE BRD MNT 600VAC 80VDC 2SMD
다운로드: 04611.25EER.pdf
제조업체: Weidmuller
기술: JUMPER FOR 8MM TB 2POS
기술: HEADER RECEPT VERT 12MM LPH
04611.25ER
04611.25ER
기술: FUSE BRD MNT 1.25A 600VAC/80VDC
다운로드: 04611.25ER.pdf
기술: CONN RCPT VERT 4POS W/GUIDES
제조업체: Phoenix Contact
04611.25ERT
04611.25ERT
다운로드: 04611.25ERT.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시