04583.15DR
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
04583.15DR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 04583.15DR
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE NANO2 75V 1206 FAST 3.15A
사양서: 04583.15DR.pdf
  • 메시지
04583.15DR의 명세
제품 모델 04583.15DR 제조사 Littelfuse Inc.
기술 FUSE NANO2 75V 1206 FAST 3.15A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 128363 pcs 데이터 시트 04583.15DR.pdf
정격 전압 - DC 48V 크기 / 치수 0.125" L x 0.062" W x 0.062" H (3.18mm x 1.58mm x 1.58mm)
연속 NANO²® 458 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
응답 시간 Board Mount (Cartridge Style Excluded) 편광 1206 (3216 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 50A
제조업체 부품 번호 04583.15DR 퓨즈 홀더 유형 0.045 Ohm
기술 FUSE NANO2 75V 1206 FAST 3.15A DC Cold 저항 2.457
정격 전류 3.15A 전류 - 누설 75V
- 수업 Fast
승인 cURus
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
04581
제조업체: Desco
기술: HEEL GROUNDER 10PK
유품: 4492 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: CONN HD ARRAY 299POS MALE GOLD
다운로드: 0458300223.pdf
RFQ
기술: CONN HD ARRAY 351POS MALE GOLD
다운로드: 0458300227.pdf
04582
제조업체: Desco
기술: HEEL GROUNDER
다운로드:
기술: CONN HD ARRAY 91POS MALE GOLD