045803.5DR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
045803.5DR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 045803.5DR
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BOARD MNT 3.5A 48VAC 75VDC
사양서: 045803.5DR.pdf
  • 메시지
045803.5DR의 명세
제품 모델 045803.5DR 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BOARD MNT 3.5A 48VAC 75VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 116735 pcs 데이터 시트 045803.5DR.pdf
정격 전압 - DC 75V 정격 전압 - AC 48V
크기 / 치수 0.125" L x 0.062" W x 0.062" H (3.18mm x 1.58mm x 1.58mm) 연속 NANO²® 458
응답 시간 Fast 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 0458035DR
F2935TR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 4
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC Cold 저항 0.0375 Ohms
정격 전류 3.5A -
정격 전압 @ 용량 속보 50A 승인 cULus
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: CONN HD ARRAY 143POS FEMALE GOLD
다운로드: 0458021211.pdf
RFQ
04583.15DR
04583.15DR
제조업체: Littelfuse Inc.
기술: FUSE NANO2 75V 1206 FAST 3.15A
다운로드: 04583.15DR.pdf
RFQ
기술: ASSY HDMEZ RECT STD 10MM 299CKT
다운로드: 0458022023.pdf
기술: FUSE BOARD MNT 6.3A 32VAC 75VDC
다운로드: 045806.3DR.pdf
기술: CONN HD ARRAY 299POS FEMALE GOLD
기술: FUSE BOARD MNT 1.25A 48VAC 75VDC
기술: CONN HD ARRAY 91POS FEMALE GOLD
기술: CONN HD ARRAY 325POS FEMALE GOLD
04582
제조업체: Desco
기술: HEEL GROUNDER
다운로드:
04581
제조업체: Desco
기술: HEEL GROUNDER 10PK
다운로드:
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시