045806.3DR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
045806.3DR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 045806.3DR
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BOARD MNT 6.3A 32VAC 75VDC
사양서: 045806.3DR.pdf
  • 메시지
045806.3DR의 명세
제품 모델 045806.3DR 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BOARD MNT 6.3A 32VAC 75VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 122228 pcs 데이터 시트 045806.3DR.pdf
정격 전압 - DC 75V 정격 전압 - AC 32V
크기 / 치수 0.125" L x 0.062" W x 0.062" H (3.18mm x 1.58mm x 1.58mm) 연속 NANO²® 458
응답 시간 Fast 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 0458063DR
F2938TR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 14.37
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC Cold 저항 0.0192 Ohms
정격 전류 6.3A -
정격 전압 @ 용량 속보 50A 승인 cULus
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: CONN HD ARRAY 91POS MALE GOLD
다운로드: 0458300007.pdf
RFQ
기술: CONN HD ARRAY 299POS FEMALE GOLD
다운로드: 0458021223.pdf
RFQ
기술: CONN HD ARRAY 325POS FEMALE GOLD