023503.5MXP
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
023503.5MXP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 023503.5MXP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 3.5A 250VAC 5X20MM
사양서: 023503.5MXP.pdf
  • 메시지
023503.5MXP의 명세
제품 모델 023503.5MXP 제조사 Littelfuse Inc.
기술 FUSE GLASS 3.5A 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 441036 pcs 데이터 시트 023503.5MXP.pdf
정격 전압 - DC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 235 RoHS 상태 Bulk
응답 시간 Cartridge, Glass 편광 5mm x 20mm
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 100A
제조업체 부품 번호 023503.5MXP 기술 FUSE GLASS 3.5A 250VAC 5X20MM
DC Cold 저항 17.14 정격 전류 3.5A
전류 - 누설 - -
수업 Fast 승인 CE, PSE, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
02351.25HXP
02351.25HXP
기술: FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
유품: 373300 pcs
다운로드: 02351.25HXP.pdf
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: SERIES PRECISION GAUGE HEADS
유품: 133 pcs
다운로드: 02350511-000.pdf
RFQ
023502.5MXP
023502.5MXP
기술: FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM
다운로드: 023502.5MXP.pdf
023503.5MXP
023503.5MXP
제조업체: Littelfuse Inc.
다운로드: 023503.5MXP.pdf
023502.5VXEP
023502.5VXEP
기술: FUSE GLASS 2.5A 250VAC AXIAL