02351.25H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
02351.25H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 02351.25H
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
사양서: 02351.25H.pdf
  • 메시지
02351.25H의 명세
제품 모델 02351.25H 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5539 pcs 데이터 시트 02351.25H.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 235 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm
다른 이름들 02351.25H-
2351.25H
H2351.25
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 1.12 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
퓨즈 유형 Cartridge, Glass DC Cold 저항 0.106 Ohms
정격 전류 1.25A -
정격 전압 @ 용량 속보 100A 승인 CSA, METI, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
023503.5MXEP
023503.5MXEP
기술: FUSE GLASS 3.5A 250VAC 5X20MM
유품: 104287 pcs
다운로드: 023503.5MXEP.pdf
RFQ
023502.5VXP
023502.5VXP
기술: FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM
유품: 57505 pcs
다운로드: 023502.5VXP.pdf
RFQ
02351.25HXP
02351.25HXP
다운로드: 02351.25HXP.pdf
기술: FUSE GLASS 1.25A 250VAC AXIAL