02351.25MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
02351.25MXEP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 02351.25MXEP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 1.25A 250VAC AXIAL
사양서: 02351.25MXEP.pdf
  • 메시지
02351.25MXEP의 명세
제품 모델 02351.25MXEP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 1.25A 250VAC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 121015 pcs 데이터 시트 02351.25MXEP.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
연속 235 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard (Axial)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 1.085
퓨즈 유형 Cartridge, Glass DC Cold 저항 0.1055 Ohms
정격 전류 1.25A -
정격 전압 @ 용량 속보 100A 승인 CE, CSA, KC, PSE, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
02351.25H
02351.25H
기술: FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
유품: 5539 pcs
다운로드: 02351.25H.pdf
RFQ
02351.25HXP
02351.25HXP
다운로드: 02351.25HXP.pdf
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: TAG MARKING 1-19 50/CD
다운로드: 0235860000.pdf
02351.25VXP
02351.25VXP
다운로드: 02351.25VXP.pdf
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: SERIES PRECISION GAUGE HEADS
유품: 133 pcs
다운로드: 02350511-000.pdf
02351.25VXEP
02351.25VXEP
다운로드: 02351.25VXEP.pdf
기술: LINEAR TRANSDUCER
유품: 239 pcs
02351.25HXE
02351.25HXE
다운로드: 02351.25HXE.pdf
기술: SENSOR GAUGE HEAD GCD-SE 12.7MM