023502.5MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
023502.5MXEP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 023502.5MXEP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 2.5A 250VAC AXIAL
사양서: 023502.5MXEP.pdf
  • 메시지
023502.5MXEP의 명세
제품 모델 023502.5MXEP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 2.5A 250VAC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 123324 pcs 데이터 시트 023502.5MXEP.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.220" Dia x 0.846" L (5.60mm x 21.50mm)
연속 235 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard (Axial)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 5.445
퓨즈 유형 Cartridge, Glass DC Cold 저항 0.0437 Ohms
정격 전류 2.5A -
정격 전압 @ 용량 속보 100A 승인 CE, CSA, KC, PSE, UL