QR/P6-16S-C(01)
HiroseHirose
QR/P6-16S-C(01) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QR/P6-16S-C(01)
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN SOCKET HOUSING 16 POS
사양서: QR/P6-16S-C(01).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
QR/P6-16S-C(01)의 명세
제품 모델 QR/P6-16S-C(01) 제조사 Hirose
기술 CONN SOCKET HOUSING 16 POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29450 pcs 데이터 시트 QR/P6-16S-C(01).pdf
연속 QR/P6 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 다른 이름들 *QR/P6-16S-C(01)
H10108
행 개수 2 위치 개수 16
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Mating Guide
상세 설명 16 Position Housing for Female Sockets Connector Black Panel Mount Rack and Panel 커넥터 사용 Receptacle