QR/P6-12P-C(06)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QR/P6-12P-C(06)
제품 설명 CONN PLUG HOUSING 12 POS
사양서: QR/P6-12P-C(06).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
QR/P6-12P-C(06)의 명세
제품 모델 QR/P6-12P-C(06) 제조사 Hirose
기술 CONN PLUG HOUSING 12 POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 48903 pcs 데이터 시트 QR/P6-12P-C(06).pdf
연속 QR/P6 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 다른 이름들 221-0163-2-06
행 개수 2 위치 개수 12
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Guide Pin
상세 설명 12 Position Housing for Male Pins Connector Black Panel Mount Rack and Panel 커넥터 사용 Plug
커넥터 유형 Housing for Male Pins 커넥터 스타일 Rack and Panel
Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
QR/P4-40S-C(02)
QR/P4-40S-C(02)
기술: CONN SOCKET HOUSING 40 POS
유품: 13294 pcs
다운로드: QR/P4-40S-C(02).pdf
RFQ
QR/P6-16S-C(01)
QR/P6-16S-C(01)
기술: CONN SOCKET HOUSING 16 POS