QR/P4-12S-C(02)
제품 개요
제품 모델: QR/P4-12S-C(02)
제품 설명 CONN SOCKET HOUSING 12 POS
사양서: QR/P4-12S-C(02).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
QR/P4-12S-C(02)의 명세
제품 모델 QR/P4-12S-C(02) 제조사 Hirose
기술 CONN SOCKET HOUSING 12 POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23521 pcs 데이터 시트 QR/P4-12S-C(02).pdf
연속 QR/P4 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 다른 이름들 221-0140-7-02
행 개수 2 위치 개수 12
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Mating Guide
상세 설명 12 Position Housing for Female Sockets Connector Black Panel Mount Rack and Panel 커넥터 사용 Receptacle
커넥터 유형 Housing for Female Sockets 커넥터 스타일 Rack and Panel
Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
QR/P18-SC4P-A
QR/P18-SC4P-A
기술: CONN HOLDER 28POS RCPT PANEL MNT
유품: 68864 pcs
다운로드: QR/P18-SC4P-A.pdf
RFQ
QR/P4-12S-C(01)
QR/P4-12S-C(01)