QR/P18A-18P-DSA1
제품 개요
제품 설명 CONN HEADER 18POS 1.5MM R/A GOLD
사양서: 1.QR/P18A-18P-DSA1.pdf2.QR/P18A-18P-DSA1.pdf3.QR/P18A-18P-DSA1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
QR/P18A-18P-DSA1의 명세
제품 모델 QR/P18A-18P-DSA1 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 18POS 1.5MM R/A GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - 종료 IDC
연속 QR/P18 피치 0.059" (1.50mm)
포장 Tray 작동 온도 -40°C ~ 105°C
행 개수 - 위치 번호 부하 All
위치 개수 18 열 수 -
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
정격 전류 1A 접점 레이아웃, 일반 -