QM40-14PA-EP-CS(50)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONNECTOR
사양서:
  • 메시지
QM40-14PA-EP-CS(50)의 명세
제품 모델 QM40-14PA-EP-CS(50) 제조사 Hirose
기술 CONNECTOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5626 pcs 데이터 시트
정격 전압 100VAC 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Shrouded - 4 Wall
연속 QM 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.070" (1.78mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 226-0104-5-50
작동 온도 - 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 14
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.571" (14.50mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 Shielded
조임 형 - 상세 설명 Connector Header Through Hole 14 position 0.070" (1.78mm)
정격 전류 0.5A 접점 유형 Outer Shroud Contact
연락처 모양 Square 접점 재질 Brass
연락처 길이 - 포스트 0.079" (2.00mm) 접촉 길이 - 결합 -