QM48T14120-NACP
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QM48T14120-NACP
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 168W
사양서: QM48T14120-NACP.pdf
  • 메시지
QM48T14120-NACP의 명세
제품 모델 QM48T14120-NACP 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER 12V 168W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3965 pcs 데이터 시트 QM48T14120-NACP.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 2kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Intermediate Bus Converter 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.33" H (57.9mm x 36.8mm x 8.3mm)
연속 QM 전력 (W) 168W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 8-DIP Module, 1/4 Brick
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 92% 상세 설명 Intermediate Bus Converter DC DC Converter 1 Output 12V 14A 36V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 14A 제어 기능 Enable, Active Low