PCN10-32S-2.54WB
HiroseHirose
PCN10-32S-2.54WB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 DIN CONN RCPT 32POS 2ROW STR W/W
사양서: PCN10-32S-2.54WB.pdf
  • 메시지
PCN10-32S-2.54WB의 명세
제품 모델 PCN10-32S-2.54WB 제조사 Hirose
기술 DIN CONN RCPT 32POS 2ROW STR W/W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4233 pcs 데이터 시트 PCN10-32S-2.54WB.pdf
종료 Wire Wrap 스타일 B
연속 PCN10 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Tray 다른 이름들 *PCN10-32S-2.54WB
H4232
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 32
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 재질 - 절연 Polybutylene Terephthalate (PBT)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 풍모 -
정격 전류 2A 접점 마감 두께 -