PCN10-32P-2.54DSA
HiroseHirose
PCN10-32P-2.54DSA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 DIN CONN HEADER 32POS 2 ROW STR
사양서: PCN10-32P-2.54DSA.pdf
  • 메시지
PCN10-32P-2.54DSA의 명세
제품 모델 PCN10-32P-2.54DSA 제조사 Hirose
기술 DIN CONN HEADER 32POS 2 ROW STR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4992 pcs 데이터 시트 PCN10-32P-2.54DSA.pdf
종료 Solder 스타일 B
연속 PCN10 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Tray 다른 이름들 *PCN10-32P-2.54DSA
H2032
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 32
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 재질 - 절연 Polybutylene Terephthalate (PBT)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 풍모 -
정격 전류 2A 접점 마감 두께 8.00µin (0.203µm)