NX1-25T-KT9K
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NX1-25T-KT9K
제품 설명 CONN FRAME KIT 25POS 0.9MM 5V
사양서: NX1-25T-KT9K.pdf
  • 메시지
NX1-25T-KT9K의 명세
제품 모델 NX1-25T-KT9K 제조사 Hirose
기술 CONN FRAME KIT 25POS 0.9MM 5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수