NX1-15T-KT9K
제품 개요
제품 모델: NX1-15T-KT9K
제품 설명 CONN FRAME KIT 15POS 0.9MM 5V
사양서: NX1-15T-KT9K.pdf
  • 메시지
NX1-15T-KT9K의 명세
제품 모델 NX1-15T-KT9K 제조사 Hirose
기술 CONN FRAME KIT 15POS 0.9MM 5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5741 pcs 데이터 시트 NX1-15T-KT9K.pdf
연속 NX1 포장 Bulk
다른 이름들 *NX1-15T-KT9K 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Connector Frame Assembly Kit For PCMCIA - Type II 부속품 유형 Frame Assembly Kit
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NX1-25T-KT9K
NX1-25T-KT9K
기술: CONN FRAME KIT 25POS 0.9MM 5V
유품: 5032 pcs
다운로드: NX1-25T-KT9K.pdf
RFQ
NX1-15T-KT9K(05)
NX1-15T-KT9K(05)