MF10B-WP6.5CH02-0200
제품 개요
  • 메시지
MF10B-WP6.5CH02-0200의 명세
제품 모델 MF10B-WP6.5CH02-0200 제조사 Hirose
기술 CONNECTOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5924 pcs 데이터 시트
단면 / 양면 Duplex 연속 MF10B
반사 - 다른 이름들 709-1040-5-00
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 -
방법 - 결합주기 5000
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Zinc Die Cast 하우징 색상 Black
섬유 코어 지름 - 섬유 클래딩 지름 -
페럴 재질 - 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 Fiber Optic Plug Connector Duplex Black
커넥터 유형 Plug 커넥터 스타일 -
케이블 지름 6.5mm 아날로그 스위치는 시간 끄기 -
관련 상품
MF10B-WP6.5C01-0200(60)
MF10B-WP6.5C01-0200(60)
기술: CONNECTOR
유품: 3977 pcs
RFQ
MF10B-WP6.5CH01-0200
MF10B-WP6.5CH01-0200
MF10B-WP6.5CH02-0200(32)
MF10B-WP6.5CH02-0200(32)
MF10B-WP6.5CT01-0200(31)
MF10B-WP6.5CT01-0200(31)
MF10B-WP6.5CH02-0200(31)
MF10B-WP6.5CH02-0200(31)
다운로드: MF10B-WP6.5CH02-0200(31).pdf
다운로드: MF10B-WP6.5CH01-0200(31).pdf
MF10B-WP6.5CH02-0200(60)
MF10B-WP6.5CH02-0200(60)
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시